ENG
Все новости

Важный опыт 

21 апреля 2025

Важный опыт 

Стали известны результаты теоретического этапа Большой олимпиады Росхим по химии и химической технологии. Напомним, что школьники из Алтайского края в этом году впервые участвуют в этом серьезном научном батле. Задания не из простых, ведь организаторы олимпиады ищут самых одаренных детей, которые понимают химию.

Теорию прошли пятеро ребят из нашего региона и получили возможность проявить себя и показать свои знания в экспериментальном туре.

1️⃣ Ковтун Дарья, 8 класс, г. Рубцовск.

2️⃣ Похиленко Анастасия, 8 класс, г. Барнаул.

3️⃣ Артищев Яромир, 9 класс, Бийский район, с. Верх-Катунское.

4️⃣ Ситник Ульяна, 10 класс, р.п. Благовещенка.

5️⃣ Семенов Евгений, 10 класс, Благовещенский район, с. Леньки.

Ждем ребят, заряженных исключительно на победу, уже в ближайшую субботу – 26 апреля!  Именно в этот день проходит экспериментальный этап Большой олимпиады Росхим!

Площадка для проведения остается прежней – Благовещенский медицинский техникум, расположенный в поселке Степное Озеро.  Начало  в 12.00! Мы верим в вас и ваши знания!

Это был увлекательный волейбол!